Чешский для иностранцев Годовой курс

Выучи чешский за год со школой Пеликан


Окончил/-а среднюю школу и хочешь учиться в Чехии? Выучить новый язык, знакомиться с людьми, найти новых друзей и получить незабываемые впечатления? Хочешь учиться в чешском вузе бесплатно? Отойти от стереотипов и попробовать что-то новое и увлекательное? Тогда «Пеликан» – это место, которое Тебе идеально подходит!

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОГРАММЕ НА АКАДЕМИЧЕСКИЙ ГОД 2021/22

Не раздумывай! Следующий академический год 2021/2022 Чешского для иностранцев начинается уже в сентябре.


Всерьёз задумался об изучении чешского?

Тебя заинтересовал курс чешского для иностранцев и у тебя остались вопросы? Напиши мне, и мы позвоним тебе по скайпу, где всё подробно объясним и ответим на все твои вопросы.


Что мы Тебе можем предложить

  •  возможность учить чешский язык в студенческом городе – Брно
  •  4 урока каждый будний день, т.е. с понедельника по пятницу
  •  в непринужденной обстановке
  •  в самом центре города
  •  под руководством опытных преподавателей
  •  сдача государственного языкового экзамена (с сертификатом, признаваемым университетами)
  •  изучение одного языка БЕСПЛАТНО (90 минут в неделю)
  •  карта ISIC (бесплатно)
  •  вечеринка в начале, в течение и в конце учебного года
  •  внешкольные мероприятия (лазертаг, вечерний просмотр фильмов и т.п.)
  •  большое количество развлечений и незабываемых переживаний
  • возможность участия в международных образовательных и интеграционных проектах ЕС

Разве это не здорово?
Стань членом Пеликановой семьи!


как можно на него зарегистрироваться?

Хочешь записаться на курсы, но не знаешь как? Тебе понадобится сделать всего несколько простых шагов.


Почему стоит изучать чешский именно с Пеликаном?

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВИЗА

  • Окончил/-а среднюю школу и хочешь расширить свой кругозор за границей? Тогда изучение чешского языка для иностранцев с Пеликаном – это то, что Тебе нужно! Подтверждение об обучении от языковой школы Пеликан позволит Тебе получит студенческую визу.  Зарегистрируйся на курсы чешского для иностранцев, выучи новый язык и получи возможность учиться в чешском вузе бесплатно.  

    Процесс оформления визы кажется слишком сложным, и непонятно, с чего начать? Для тех, кто заинтересован в изучении чешского языка, мы подготовили несложную, но подробную инструкцию, которая призвана Тебе с этим помочь.     

КАРТА ISIC БЕСПЛАТНО

  • Благодаря этой уникальной карте Ты получишь большое количество преимуществ и скидок не только в Чехии, но и за рубежом. Тебе, как студенту годового курса чешского языка, мы предоставим ISIC карту абсолютно бесплатно.

ВТОРОЙ ЯЗЫКОВОЙ КУРС БЕСПЛАТНО

  • Как и наша языковая школа, наши студенты очень амбициозны. И поскольку мы хотим поддержать их в развитии, каждый студент курсов чешского для иностранцев дополнительно получает языковой курс стоимостью 8400,- бесплатно. У Тебя будет возможность выбрать между испанским, английским, французским и русским языками. Все курсы разработаны для начинающих, так что Ты сможешь дополнительно выучить еще один новый язык с нуля!

ОПЛАТА В РАССРОЧКУ

  • Языковая школа Пеликан позволяет студентам курсов чешского для иностранцев оплатить обучение в два этапа. Студент может заплатить 22 500,- перед началом обучения, а затем доплатить вторую часть до конца 2021 года.

ВОЗВРАТ ОПЛАТЫ КУРСОВ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА В ВИЗЕ

  • Хочешь учиться на курсах чешского, но боишься, что не получишь визу? Не беспокойся! У большинства студентов проблем с визой не возникает. Однако если это все же произойдет и Тебе откажут в выдаче визы, мы вернем всю сумму, потому что понимаем, что это не Твоя вина.

ПОДГОТОВКА К ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЯЗЫКОВОМУ ЭКЗАМЕНУ

  • В течение всего года мы усердно готовим наших студентов чешского для иностранцев к успешной сдаче Государственного языкового экзамена. Экзамен проводится в середине мая, а сертификат о его успешной сдаче принимается во всех высших учебных заведениях Чехии. Студент курсов чешского языка решает, хочет ли он сдать экзамен уровня В2 или С1. Возможно также принять участие и в обоих экзаменах, если студент пожелает.

Больше информации о курсе чешского языка для иностранцев найдёшь в секции часто задаваемых вопросов.


Тебе интересно как будет проходит курс и чему тебя научат? Посмотри пример и структуру курса.


истории наших студентов

Почитай отзывы студентов наших курсов чешского.

Tento obrázek nemá vyplněný atribut alt; název souboru je čeština-pro-cizince-brno1.jpg.

…или прочитай отзывы наших студентов курса чешского языка для иностранцев. Ты сможешь их найти ЗДЕСЬ на чешском, русском и английском.


Подготовительные онлайн-курсы чешского языка

Начни изучать чешский ВОВРЕМЯ. Школа PELICAN подготовила для тебя «Подготовительный курс чешского онлайн» вместе со многими дополнительными обучающими материалами, которые подходят для самостоятельного обучения. Все они БЕСПЛАТНО находятся в одной секции:



Все еще не знаешь ответ на свой вопрос? Напиши нам, мы с радостью Тебе поможем!