Online přípravné kurzy češtiny

Chystáš se studovat češtinu pro cizince, ale máš strach, že nebudeš držet krok se svými spolužáky? Neschválili Ti ještě vízum a nebudeš moci přijet do Česka včas? Nevadí! PELICAN si pro Tebe připravil přípravný individuální kurz češtiny, který můžeš studovat z pohodlí svého domova.

Nechceš studovat sám? Domluv se s kamarádem a zaplať polovinu ceny!

ZÁKLADNÍ INFORMACE

Hodinová dotace:60 minut/ 90 minut
Cena:600CZK/ 800 CZK
Frekvence:1x týdně
Forma:Online

Máš otázky? Napiš nám na jadrna@skolapelican.com nebo nám zavolej +420 607 190 128.

Подготовительные онлайн-курсы чешского языка

Собираешься учиться на курсах “Чешского языка для иностранцев“, но боишься, что не будешь успевать за своими одногруппниками? Тебе ещё не одобрили визу, и Ты не сможешь приехать в Чехию вовремя? Не страшно! PELICAN приготовил для тебя индивидуальный подготовительный курс чешского, который Ты сможешь проходить не выходя из дома.

Не хочешь учиться в одиночку? Договорись с другом и заплати половину цены!

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

Часовая дотация: 60 минут/90 минут
Цена: 600 CZK/800 CZK
Как часто: 4х в месяц
(или по договорённости)
Форма: Онлайн

Остались вопросы? Напиши нам на jadrna@skolapelican.com или позвони по номеру +420 607 190 128.

Online Preparatory Czech Courses

Are you going to study a One-year Czech Course for Foreigners, but you are afraid that you will not keep up with your classmates? Your visa has not been approved yet and you will not be able to come to the Czech Republic on time? No problem! PELICAN has prepared an individual Czech course for you.

Don’t you want to study alone? Come with your friend and pay half the price!

INFORMATION

Length:60 minutes/ 90 minutes
Price:600 CZK/ 800 CZK
Frequency:4 times a month
(or by agreement)
Form:Online

Do you have any further questions? Contact us: jadrna@skolapelican.com or +420 607 190 128